English (Remuneration (Personnel Management))
one-time salary supplement
OBS: CC Mem of Agr. APOC.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
indemnité forfaitaire et unique
OBS: Pour leurs chantiers situés dans les communes limitrophes à la commune du siège, elles doivent aux ouvriers une indemnité forfaitaire et unique. BATSEIN, 117.