English (The Skin)
apocrine cystadenoma [correct]
French (Appareil cutané)
cystadénome apocrine [correct, nom masculin]
DEF: Nodule kystique apocrine ayant une composante tumorale adénomateuse et correspondant à l’hidrocystome apocrine ou hidrocystome noir.