English (Seed Plants (Spermatophyta))
spotless watermeal [correct]; spotless water flaxseed [correct]
OBS: A plant of the family Araceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
wolffie sans racines [correct, nom féminin]; lentille d'eau sans racines [correct, nom féminin]; wolffia sans racines [correct, nom masculin]
OBS: Plante de la famille des Araceae.