English (Seed Plants (Spermatophyta))
ginseng family [correct]
OBS: A family of plants which includes Aralia, Panax, Hedera, etc.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
araliacées [nom féminin, pluriel]
OBS: Famille de plantes qui comprend les genres Aralia, Panax, Hedera, etc.
Spanish (Plantas con semilla (Spermatophyta))
araliáceas [nom féminin, pluriel]