English (Seed Plants (Spermatophyta))
castor aralia [correct]; castor-leaved aralia [correct]; tree-aralia [correct]
OBS: A plant of the family Araliaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Kalopanax septemlobus [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Araliaceae.
OBS: Kalopanax septemlobus : Il n'y a pas de nom commun pour cette espèce.