English (Seed Plants (Spermatophyta))
Ming aralia [correct]
OBS: A plant of the family Araliaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Polyscias fruticosa [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Araliaceae.
OBS: Polyscias fruticosa : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.