English (Seed Plants (Spermatophyta))
lancewood [correct]
OBS: A plant of the family Araliaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
pseudopanax à feuilles épaisses [proposition, nom masculin]
OBS: Plante de la famille des Araliaceae.