English (Seed Plants (Spermatophyta))
Algerian ivy [correct]
OBS: A plant of the family Araliaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Hedera algeriensis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Araliaceae.
OBS: Hedera algeriensis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.