English (Vegetable Crop Production; Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
baby beet [correct]
French (Production légumière; Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
petite betterave [correct, nom féminin]; jeune betterave [correct, nom féminin]