English (Degrees and Diplomas (Educ.))
bachelor of forestry
French (Grades et diplômes)
bachelier en sylviculture
OBS: (Manuel du bureau 1964) ah -25-4-72
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.