English (Labour and Employment)
back end position [correct]
OBS: (in CECs).
French (Travail et emploi)
poste des services spécialisés [correct, nom masculin]
OBS: (dans les CEC).
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.