English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
bench leg raise
OBS: élévation des jambes groupées au-dessus d’un obstacle, en position assise sur un banc.
French (Conditionnement physique et culturisme)
élévation des jambes par-dessus un obstacle; levées des jambes groupées en position assise