English (Tourist Lodging)
private club [correct]
CONT: Some [bed and breakfast associations] are essentially private clubs that serve only hosts and guests who have taken out memberships.
French (Hébergement (Tourisme))
club privé [correct, nom masculin]
CONT: (...) la majorité de ces logements privés fonctionnent encore de façon relativement libre. (...) Il n'existe aucune organisation nationale, mais il y a plus de 40 associations locales (...) Certaines des groupes sont essentiellement des clubs privés qui n'offrent leurs services qu'aux hôtes et aux invités qui en sont membres.