English (Taxation)
bed and breakfast deal [Grande-Bretagne]
OBS: bed and breakfast deal : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
termaillage fiscal [nom masculin]
OBS: termaillage fiscal : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.