English (Information Processing (Informatics); Mathematical Geography)
binary image data [correct, pluriel]
French (Traitement de l'information (Informatique); Géographie mathématique)
données-image binaires [correct, nom féminin, pluriel]
Spanish (Tratamiento de la información (Informática); Geografía matemática)
datos de imagen binaria [correct, nom masculin, pluriel]