English (Artificial Intelligence; Computer Graphics; Audiovisual Techniques and Equipment)
binary decision [correct]
DEF: Choice between two alternatives.
French (Intelligence artificielle; Infographie; Audiovisuel (techniques et équipement))
décision binaire [correct, nom féminin]
DEF: Choix entre deux possibilités.