English (Spices and Condiments; Nutritive Elements (Biological Sciences))
bitter orange peel
French (Épices et condiments; Éléments nutritifs (Sciences biologiques))
écorce d'orange amère [nom féminin]
Spanish (Especias y condimentos; Elementos nutritivos (Ciencias biológicas))
corteza de naranja amarga [nom féminin]