English (Chocolate and Confectionery)
bitter-sweet [correct]
OBS: bitter-sweet chocolate.
French (Confiserie et chocolaterie)
doux-amer [correct, nom masculin]
DEF: Qui est à la fois plaisant et amer.
CONT: Une saveur douce-amère.