English (Translation; Language Problems)
bitter-sweet
CONT: The bitter sweet of memory.
French (Traduction; Problèmes de langue)
amères douceurs [nom féminin]
CONT: Les amères douceurs du souvenir (Picavet; fiche de P. Daviault)