English (PAJLO; Law of Security)
blended payment [correct]
French (PAJLO; Droit des sûretés)
paiement confondu [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: paiement confondu : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).