English (Trade Names; Games and Toys (General))
Building Book 200™ [correct, marque de commerce]; Building Book
OBS: A trademark of Lego (W. Germany).
OBS: Description: Fifty-two page reference book showing pictures of things to make and scenes to set up using Lego Basic and Legoland blocks.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Livre d'idées 200 [correct, marque de commerce, voir observation]; Livre d'idées
OBS: Livre d'idées 200MC : Marque de commerce de Lego, Allemagne.
OBS: Description : Livre de référence visuelle proposant des montages et des mises en scène à effectuer avec les briques Lego des séries Basic et Legoland.