English (Publication and Bookselling)
members’ edition
OBS: --in a book club, an edition reserved to members. [73]
French (Édition et librairie)
édition-club; édition réservée
OBS: --édition d'un livre réservée aux membres d'un club, par opposition à la Publisher's Edition, qui est destinée au grand public.