English (Botany; General Vocabulary)
Amazon botanical project
French (Botanique; Vocabulaire général)
projet de recherches botaniques amazoniennes [nom masculin]
Spanish (Botánica; Vocabulario general)
proyecto de Botánica Amazónica [nom masculin]