English (Special-Language Phraseology; Graphic Arts and Printing)
on both sides
French (Phraséologie des langues de spécialité; Imprimerie et arts graphiques)
recto verso [correct]
DEF: Des deux côtés d'une feuille de papier.
CONT: Remplir un imprimé recto verso.