English (Geological and Other Scientific Names)
Jwaneng pipe [correct, voir observation, Afrique, régional]; Jwaneng crater [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: In Botswana.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
cheminée Jwaneng [correct, voir observation, nom féminin, Afrique, régional]
OBS: Au Botswana.