English (Geological and Other Scientific Names)
Orapa pipe [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: In Botswana.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
cheminée Orapa [correct, voir observation, nom féminin, Afrique, régional]
OBS: Au Botswana.