English (Customs and Excise)
bound item
OBS: bound (tariff)
French (Douanes et accise)
article consolidé [nom masculin]; poste consolidé [nom masculin]; numéro tarifaire consolidé [nom masculin]
OBS: qu'on ne peut changer sans le consentement d'un autre pays.