English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
broadcasting network
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
réseau de radiodiffusion et télédiffusion [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.