English (Patents (Law))
enablement [correct]
CONT: ... enablement and support for any sound prediction, in respect of the invention as broadly claimed.
French (Brevets d'invention (Droit))
caractère réalisable [correct, nom masculin]
CONT: [...] le caractère réalisable et l'étaiement de toute prédiction valable, à l'égard de l'invention telle que revendiquée de façon aussi générale.