English (Footwear (Clothing); Footwear and Shoe Repair)
brogan [correct]
French (Chaussures (Vêtements); Chaussures et cordonnerie)
chaussure habillée de travail [proposition, nom féminin]; chaussure de travail habillée [proposition, nom féminin]