English (Non-Surgical Treatment)
broken back
French (Traitements non chirurgicaux)
fracture de la colonne vertébrale [nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
OBS: (IGE-secourisme).