English (Mineralogy)
cuproscheelite [correct]
OBS: Chemical formula :(Ca, Cu) WO4
French (Minéralogie)
cuproscheelite [correct, nom féminin]
DEF: Minéral (oxyde) résultant de l'altération de la scheelite.
OBS: Formule chimique : (Ca,Cu)WO4
Spanish (Mineralogía)
cuproscheelita [correct, nom féminin]
DEF: Tungstato doble de calcio y de cobre.