English (Trade Names; Games and Toys (General))
Koosas™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Coleco Holdings, LLC (USA).
OBS: Cabbage Patch Kids. Description : Cloth animal doll 30 cm long. Comes with registration papers.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Koosas [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: KoosasMC : Marque de commerce de Coleco Holdings, LLC (E.U.)
OBS: P'tits bouts de choux. Description : Poupée en tissu de 33 cm de longueur à l'effigie d'un animal et avec des documents d'enregistrement.