English (Trade Names; Games and Toys (General))
Cornsilk Kids™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Coleco Holdings LLC (USA).
OBS: Cabbage Patch Kids. Description : Doll about 40 cm high. Has brushable hair. Comes with ribbons, hairbrush and styling guide.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Cheveux soyeux [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Cheveux soyeuxMC : Marque de commerce de Coleco Holdings LLC (É.U.).
OBS: P'tits bouts de choux. Description : Poupée mesurant 40 cm environ avec cheveux à coiffer, rubans, brosse à cheveux et guide de coiffure.