English (Aircraft Systems)
cabin differential pressure gauge [correct]
French (Circuits des aéronefs)
indicateur de pression différentielle cabine [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.