English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Aircraft Interiors)
cabin instrumentation [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Aménagement intérieur des aéronefs)
instruments de bord [correct, nom masculin]