English (Tourist Lodging; Special Water Transport)
cabin number [correct, proposition]
French (Hébergement (Tourisme); Transports par bateaux spéciaux)
numéro de cabine [correct, nom masculin]
DEF: Indication numérique d'une cabine à bord d'un navire.