English (Trade Names; Boring and Drilling (Mines); Geological Research and Exploration)
Cal seal™ [marque de commerce]
OBS: Cal seal™ : A trademark of Halliburton.
French (Appellations commerciales; Sondage et forage miniers; Recherches et prospections géologiques)
Cal seal [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Dénomination d'un ciment spécial à prise retardée [...]
OBS: Cal sealMC : Marque de commerce de la société Halliburton.