English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
birch cambium miner [correct]
OBS: An insect (order Diptera) of the family Agromyzidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
agromyze du cambium [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des diptères) de la famille des Agromyzidae.