English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
S-VHS Hi-Fi [correct, marque de commerce]
OBS
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
S-VHS Hi-Fi [correct, marque de commerce]
OBS