English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
quick review [correct]; recording/review function [correct]
OBS: Camcorder
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
reprise rapide [correct, nom féminin]; contrôle de fin de séquence [correct, nom masculin]
OBS