English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
push auto button [correct]
OBS
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
bouton-poussoir d'automatisme [correct, nom masculin]
OBS: Caméscope