English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
RF converter jack [correct]
OBS
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
prise convertisseur radiofréquence [correct, nom féminin]; prise de convertisseur RF [correct, nom féminin]
OBS: Caméscope