English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
push autofocus switch [correct]
OBS
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
touche de mise-au-point automatique instantanée [correct, nom féminin]
OBS: Caméscope