English (Storage Media (Data Processing); Audiovisual Techniques and Equipment)
photolab camcorder [proposition]
OBS: Based on the terms "photo CD", "camcorder".
French (Supports d'information (Informatique); Audiovisuel (techniques et équipement))
caméra labo photo [correct, nom féminin]
DEF: Caméscope qui autorise à faire des photos et des tirages papier.