English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
wind noise suppression [correct]
OBS: Camcorder
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
suppression du bruit de souffle [correct, nom féminin]
OBS: Caméscope