English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
sound fade-in [correct]
OBS
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
fondu sonore à l'ouverture [correct, nom masculin]
OBS: Caméscope