English (Management Operations (General); Financial and Budgetary Management; Labour and Employment)
Corporate Administrative Systems database [correct]; CAS database [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion budgétaire et financière; Travail et emploi)
base de données des SAE [correct, nom féminin]; base de données des Systèmes administratifs d'entreprise [correct, nom féminin]