English (Computer Programs and Programming; Internet and Telematics)
aural cascading style sheets [correct, pluriel]; ACSS [correct, pluriel]
French (Programmes et programmation (Informatique); Internet et télématique)
feuilles de style en cascade sonores [correct, nom féminin, pluriel]; feuilles de style ACSS [correct, nom féminin, pluriel]