English (Aircraft Interiors; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
caution/advisory panel [correct]
French (Aménagement intérieur des aéronefs; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
panneau alarme/conduite à tenir [nom masculin]