English (Computers and Calculators; Applications of Automation; Telecommunications Facilities)
Emergency Caution and Warning [correct]; ECW [correct]
French (Ordinateurs et calculateurs; Automatisation et applications; Installations de télécommunications)
sous-système de secours d'avertissement et d'alerte [proposition, nom masculin]