English (Remote Sensing; Mathematical Geography)
Canadian Base Network network layer [correct]; CBN network layer [correct]
French (Télédétection; Géographie mathématique)
couche de canevas du Réseau de base canadien [correct, nom féminin]; couche de canevas RBC [correct, nom féminin]