English (General Conduct of Military Operations; Naval Forces)
component commander naval [correct, OTAN]; CC NAV [correct, OTAN]
French (Conduite générale des opérations militaires; Forces navales)
commandant de composante navale [correct, nom masculin, OTAN]; CC NAV [correct, nom masculin, OTAN]