English (Air Transport Personnel and Services)
call control agent [correct]; CCA [correct]
French (Personnel et services (Transport aérien))
agent de traitement d'appel [correct, nom masculin]; agente de traitement d'appel [correct, nom féminin]
Spanish (Personal y servicios (Transporte aéreo))
agente de control de llamada [correct, nom masculin]; ACLL [correct, nom masculin]