English (Accounting; Financial and Budgetary Management)
common country assessment
French (Comptabilité; Gestion budgétaire et financière)
bilan commun de pays [nom masculin]
Spanish (Contabilidad; Gestión presupuestaria y financiera)
sistema de evaluación común para los países [nom masculin]