English (Census; Statistical Surveys)
clean-up census representative
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique))
recenseur chargé des derniers rappels [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.