English (Oil Production; Metrology and Units of Measure)
cubic feet of gas [correct, pluriel]
OBS: CFG :... used in drilling reports.
French (Production pétrolière; Unités de mesure et métrologie)
pieds cubes de gaz [proposition, nom masculin, pluriel]; pi³ de gaz [proposition, nom masculin, pluriel]