English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Publications Depot [correct]; CFPD [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Dépôt des publications des Forces canadiennes [correct]; DPFC [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.