English (Air Safety; Air Transport Personnel and Services)
crash/fire/rescue services [pluriel]; CFR services [pluriel]
French (Sécurité (Transport aérien); Personnel et services (Transport aérien))
services aéroportuaires d'accident/incendie/sauvetage [nom masculin, pluriel]