English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Recruiting Centre Vancouver [correct]; CFRC Vancouver [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Centre de recrutement des Forces canadiennes, Vancouver [correct]; CRFC Vancouver [correct]