English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Recruiting Centre Rouyn [correct]; CFRC Rouyn [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Centre de recrutement des Forces canadiennes, Rouyn [correct]; CRFC Rouyn [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.