English (Finance)
standard chart of financial accounts
French (Finances)
organigramme normalisé des comptes financiers [nom masculin]; ONCF [nom masculin]
OBS: Source(s): Lexique de la Division de l'organisation et des finances de l'industrie (DOFI).