English (Cartography; Physical Geography (General); Radar, Radio Guidance and Goniometry; Commercial Fishing)
chart imagery
French (Cartographie; Géographie physique (Généralités); Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Pêche commerciale)
image cartographique [nom féminin]