English (Geological and Other Scientific Names)
Clinton Formation [correct, Québec, États-Unis]; Clinton formation [correct, Québec, États-Unis]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
Formation de Clinton [correct, nom féminin, Québec, États-Unis]; formation ferrifère du type de Clinton [nom féminin]