English (Walls and Partitions)
spacer [spécifique]
CONT: Assemble to spacer and not to studs and then clip under the sink with washer.
French (Murs et cloisons)
fourrure [correct, nom féminin, générique]
DEF: Pièce de bois, de métal ou de matière plastique, servant à remplir un vide, à masquer un joint, à rattraper un jeu important entre diverses pièces mécaniques.
CONT: Il existe deux types de position pour les appareils sanitaires; suspendus ou sur pied. [...] Les appareils suspendus peuvent se fixer directement sur la paroi d'adossement. [...] Pour les cloisons en plaque de plâtre [...] la meilleure solution consiste à la mise en œuvre dans la cloison de fourrures en bois, sur lesquelles on viendra fixer l'appareil sanitaire.