English (Botany)
clusterleaf [correct]; silver cluster-leaf [correct]; silver terminalia [correct]
OBS: A tree of the Combretaceae family.
French (Botanique)
Terminalia sericea [correct, latin]
OBS: Arbre de la famille des Combretaceae.
OBS: Terminalia sericea : Il n'existe pas de nom vernaculaire en français pour désigner cette espèce.