English (Ear, Nose and Larynx (Medicine))
cochleovestibular [correct]; vestibulocochlear [correct]
DEF: Pertaining to the cochlea and the vestibule of the internal ear.
French (Oreille, nez et larynx (Médecine))
cochléo-vestibulaire [correct, adjectif]
DEF: Qui se rapporte au limaçon et au vestibule, et concerne l'audition et l'équilibration.